ЧМ ПО ХОККЕЮ 2017 ГЕРМАНИЯ/ФРАНЦИЯ

109 Пины7 Подписчики
Россия-Финляндия 5-3. Наша Бронза. Голы. ЧМ по хоккею 2017, 21 мая

Уррра! Сборная России по хоккею с шайбой стала бронзовым призером на Чемпионате Мира по хоккею 2017, обыграв команду Финляндии со счетом 5:3. Парни, вы все большие молодцы! Весь турнир - в группе и в плей-офф - вы были самыми лучшими!

Интервью Дмитрия Орлова после победы за бронзу Россия-Финляндия 5-3 ЧМ-2...

Интервью Артемия Панарина после победы за бронзу Россия-Финляндия 5-3 ЧМ...

Канада-Россия 4-2. Голы. Броски. Столкновения. Обзор матча. ЧМ-2017 Полу...

Интервью Дмитрия Орлова после поражения от канадцев Канада-Россия 4-2 по...

Интервью Олега Знарка после поражения от Канады  Канада Россия 4 2  полу...

Интервью Олега Знарка после поражения от Канады Канада Россия 4 2 полу...

Интервью Сергея Андронова после поражения от канадцев Канада-Россия 4-2 ...

Интервью Владислава Наместникова после поражения от канадцев Канада-Росс...

Друзья! Сборная России уступила канадцам с полуфинале со счетом 4:2. Да, вели два периода всухую делали 0:2, наши парни поймали кураж и просто колдовали на льду. Но в самом начале третьего периода канадцы забили свой первый гол, а судьи стали подсуживать кленовым листьям - удалять наших хоккеистов на пустом месте, особенно возмущает удаление Кузнецова, когда он упал за воротами соперника, уронив канадского голкипера. В общем, наши бились, игра была уверенной, никакого надрыва и чувства…