1 место

Откройте для себя лучшие идеи на 1 место и вдохновитесь для новых достижений. Получите вдохновение и мотивацию, чтобы быть на первом месте в любой сфере.
Кира Строганова. Соревнования СПб 2022 год «Восходящие звезды-2022». Бальные танцы. Cover, Book Cover, Monopoly Deal

Официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту. Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту «Восходящие звезды-2022». 1 место в возрастной категории 2014 и младше. Н2+Полька СОЛО СММ / 3 место в возрастной категории 2015 и младше. Кубок Медленный вальс СОЛО СММ. Студия «АртДанс».

Avatar
linka_qw
Итоги второго дня соревнований по фехтованию: 1 место - Марнова Амина (ГДТЮ) 2 место - Гасанова Диана (Комета) 3 место - Панова Анна (Комета) 3 место - Оринянская Ксения (ГДТЮ)  Лучшим представителем нашей школы стала: Макаревич Виктория 9-е место (тренер Толкачёв Г,А.)  🎁 Поздравляем победителей! и желаем будущих побед 👍 Muslim, Basketball Court

Итоги второго дня соревнований по фехтованию: 1 место - Марнова Амина (ГДТЮ) 2 место - Гасанова Диана (Комета) 3 место - Панова Анна (Комета) 3 место - Оринянская Ксения (ГДТЮ) Лучшим представителем нашей школы стала: Макаревич Виктория 9-е место (тренер Толкачёв Г,А.) 🎁 Поздравляем победителей! и желаем будущих побед 👍

Avatar
Сдюсшор №3 Калиниского района
Итоги первого дня соревнований по фехтованию:  1 место - Митников Роман (КШВСМ,ФОРТ) 2 место - Казмин Михаил (Нарвская Застава) 3 место - Саркисян Артём (Выборгская СДЮСШОР) 3 место - Скочилов Игнат (КШВСМ)  Лучшим спортсменом нашей школы стал:   Кирминёв Никита 6-е место (тренер Коваленко А.Д.)  🎁 Поздравляем победителей! и желаем будущих побед 👍 Home Appliances, Lab Coat, Vacuum, Coat, Cleaners, Vacuum Cleaner

Итоги первого дня соревнований по фехтованию: 1 место - Митников Роман (КШВСМ,ФОРТ) 2 место - Казмин Михаил (Нарвская Застава) 3 место - Саркисян Артём (Выборгская СДЮСШОР) 3 место - Скочилов Игнат (КШВСМ) Лучшим спортсменом нашей школы стал: Кирминёв Никита 6-е место (тренер Коваленко А.Д.) 🎁 Поздравляем победителей! и желаем будущих побед 👍

Avatar
Воспитанники школы олимпийского резерва городского округа #Люберцы заняли 4 призовых места на Открытом первенстве по легкой атлетике. В беге на 100 метров легкоатлеты смогли завоевать 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Даниил Зайцев занял 1 место, Мирослав Трембецкий – 2, а Виктория Федорова и София Мазка – почетное 3. Поздравляем с успешным выступлением! Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. #городскойокругЛюберцы #Октябрьский #Томилино #Малаховка #Красково #сп Travel, News, Dolores Park, Park

Воспитанники школы олимпийского резерва городского округа #Люберцы заняли 4 призовых места на Открытом первенстве по легкой атлетике. В беге на 100 метров легкоатлеты смогли завоевать 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Даниил Зайцев занял 1 место, Мирослав Трембецкий – 2, а Виктория Федорова и София Мазка – почетное 3. Поздравляем с успешным выступлением! Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. #городскойокругЛюберцы #Октябрьский #Томилино #Малаховка #Красково…

Avatar
BackNews
Nature Photography, Inspiration, Nature, Nature Aesthetic, Pretty Places, Green Aesthetic, Aesthetic Pictures, Countryside, Scenery

Продолжение проекта. В третий день безоговорочно победил Вольдемар Витяев Мои поздравления победителю.

Avatar
Kathleen Boehmig
Итоги четвертого дня соревнований:  1 место - Осипов Дмитрий "Спартак" 2 место - Козлов Захар "Комета" 3 место - Васильев Даниил "ГДТЮ" 3 место - Смук Егор "СДЮСШОР 3"  Лучшим спортсменом нашей школы стал:   Смук Егор 3-е место (тренер Андриевская Л.В.)   🎁 Поздравляем победителей! и желаем будущих побед 👍 Basketball, Basketball Court, Court

Итоги четвертого дня соревнований: 1 место - Осипов Дмитрий "Спартак" 2 место - Козлов Захар "Комета" 3 место - Васильев Даниил "ГДТЮ" 3 место - Смук Егор "СДЮСШОР 3" Лучшим спортсменом нашей школы стал: Смук Егор 3-е место (тренер Андриевская Л.В.) 🎁 Поздравляем победителей! и желаем будущих побед 👍