Хоккеисты. 1977. Окороков Б.В.

2
1

Хоккеисты Кузни и клуба «Сочи» доигрались до буллитов | 24инфо.рф

Сборная России по хоккею выиграла Кубок Карьяла http://mnogomerie.ru/2016/11/06/sbornaia-rossii-po-hokkeu-vyigrala-kybok-kariala/ Российские хоккеисты завершили победой первый этапа Евротура, Кубок Карьяла. В последнем матче россияне разгромили Чехию и остались на первом месте в таблице Сборная России выиграла на первом этапе Евротура три матча из трех. В стартовой встрече российские хоккеисты выиграли у Финляндии со счетом 5:1, затем победили Швецию 3:2, а в последнем матче разгромили…

Александр Александрович Дейнека. Хоккеисты

Нежности! Видим на сколько хоккеисты любят болельщиков!

Сборная России победила шведов в Кубке Карьяла http://mnogomerie.ru/2016/11/05/sbornaia-rossii-pobedila-shvedov-v-kybke-kariala/ Российские хоккеисты одержали вторую победу в Кубке Карьяла. У сборной Швеции россияне выиграли со счетом 3:2 Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу россиян – на 20-й минуте отличился Рушан Рафиков. Сергей Шумаков выиграл борьбу у шведского защитника и отдал передачу в центр площадки на Рафикова, который сходу бросил мимо потерявшего ворота Никласа…

Знаки "Советские Хоккеисты Чемпионы Мира и Европы"