Хуан мата

Посмотреть похожие темы

Juan Mata - Chelsea and Spain NT.

КД Хуан Мата

Фанаты разгромили туалеты на стадионе «Манчестер Юнайтед»  Фанаты английского «Манчестер Сити» разгромили туалеты на стадионе «Олд Траффорд» — домашней арене «Манчестер Юнайтед» — после матча 4-го раунда Кубка Английской лиги между этими клубами. Видео появилось в Twitter-аккаунте Football Away Days. На записи видно, как болельщики ногами ломают раковины.Встреча завершилась победой манкунианцев со счетом 1:0. Решающий мяч на 54-й минуте забил Хуан Мата.

Фанаты разгромили туалеты на стадионе «Манчестер Юнайтед» Фанаты английского «Манчестер Сити» разгромили туалеты на стадионе «Олд Траффорд» — домашней арене «Манчестер Юнайтед» — после матча 4-го раунда Кубка Английской лиги между этими клубами. Видео появилось в Twitter-аккаунте Football Away Days. На записи видно, как болельщики ногами ломают раковины.Встреча завершилась победой манкунианцев со счетом 1:0. Решающий мяч на 54-й минуте забил Хуан Мата.

Хуан Мата еще вчера был в Испании на похоронах дедушки, а уже сегодня сыграл в финале Кубка лиги.