Картины (живопись) : Парижане. Автор Ольга Вячеславовна Дарчук

Три гола на последних минутах вывели «Барселону» в четвертьфинал ЛЧ http://mnogomerie.ru/2017/03/09/tri-gola-na-poslednih-minytah-vyveli-barselony-v-chetvertfinal-lch/  «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, в ответном матче разгромив «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1 Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен» на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев. В первой встрече парижане дома разгромили соперника…

Три гола на последних минутах вывели «Барселону» в четвертьфинал ЛЧ http://mnogomerie.ru/2017/03/09/tri-gola-na-poslednih-minytah-vyveli-barselony-v-chetvertfinal-lch/ «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, в ответном матче разгромив «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1 Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен» на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев. В первой встрече парижане дома разгромили соперника…

Paris France Packing Light List #packinglight #packinglist #travellight…