Марков и Радулов не спасли «Монреаль Канадиенс» от поражения | 24инфо.рф

Сборная СССР - "Монреаль Канадиенс" 5:0 01.01.1983 #hockey #хоккей

7
1

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной тур регулярного чемпионата. "Монреаль Канадиенс" на домашнем льду нанес поражение "Каролине Харрикейнз". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "кленовых". В первом периоде соперники обменялись точными бросками Элиаса Линдхольма и Эндрю Шоу. А на 41-й минуте победный гол оформил Макс Пачьоретти. Российский форвард хозяев Александр Радулов отыграл 14 минут, но очков не набрал. Его партнеры и сооте...

Свитер хоккейный монреаль канадиенс

Монреаль Канадиенс телефон Обложка Для iphone 4 4S 5 5S SE 5C 6 6 S плюс Для iPod Touch 4 5 6 Назад Кожи Пластиковых Трудный Сотовый Мобильный Кейс

Классическая коллекция монреаль канадиенс хоккей брошь командный вид спорта логотип прелести ювелирных изделий хоккейных болельщиков команда подарок дешевые pin ювелирные изделия с 490

(10 Шт./лот) Бесконечность Любви Браслет Монреаль Канадиенс Хоккей Хоккейные Болельщики Синий Красный Замша и Кожа Браслет Пользовательских Dropshipping

Оптовая продажа 1977 се хоккей монреаль канадиенс сплава цинка 24 К позолоченные обычай спортивные реплика вентиляторы чемпионат мира кольцо

Сшиты дешевые мужские красный монреаль канадиенс 2015 - 16 новый премьер джерси белый # 31 кэри прайс хоккей джерси с галстуком