Марков и Радулов не спасли «Монреаль Канадиенс» от поражения | 24инфо.рф

Сборная СССР - "Монреаль Канадиенс" 5:0 01.01.1983 #hockey #хоккей

3
1

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной тур регулярного чемпионата. "Монреаль Канадиенс" на домашнем льду нанес поражение "Каролине Харрикейнз". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "кленовых". В первом периоде соперники обменялись точными бросками Элиаса Линдхольма и Эндрю Шоу. А на 41-й минуте победный гол оформил Макс Пачьоретти. Российский форвард хозяев Александр Радулов отыграл 14 минут, но очков не набрал. Его партнеры и сооте...

Клуб НХЛ «Монреаль Канадиенс» хочет приобрести Шипачева | 24инфо.рф

Купить товар Оптовая продажа аутентичные монреаль канадиенс черный хоккей джерси #31 кэри прайс джерси красный белый вышивка логотипов бесплатная доставка в категории Майки спортивные на AliExpress. Добро пожаловать в наш интернет магазин трикотажных изделий! Пожалуйста, оставьте сообщение к сведению, д