Криштиану роналду

Посмотреть похожие темы

Сегодня, 20:31    Джорджина Родригес появилась на публике с округлившимся животом   Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото Instagram Португальское издание Caras опубликовало первые фотографии нападающего "Реала" Криштиану Роналду с его беременной подругой Джорд

Сегодня, 20:31 Джорджина Родригес появилась на публике с округлившимся животом Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото Instagram Португальское издание Caras опубликовало первые фотографии нападающего "Реала" Криштиану Роналду с его беременной подругой Джорд

Мадридский «Реал» стал первым клубом, который дважды подряд выиграл Лигу чемпионов. Но финал «Ювентус» - «Реал» (1:4) войдет в историю не только рекордом. После этого матча мало кто сомневается, что «Золотой мяч» должен вновь достаться Криштиану Роналду, европейский футбол обзавелся главным негодяем, а президент «Мадрида» Флоринтино Перес коронует Зинедина Зидана как лучшего тренера мира.

Forbes представил список самых богатых спортсменов мира http://actualnews.org/sport/177216-forbes-predstavil-spisok-samyh-bogatyh-sportsmenov-mira.html  Журнал Forbes представил свой ТОП самых богатых спортсменов в мире. Первое место в перечне досталось Криштиану Роналду. Доходы форварда мадридского «Реала» по итогам прошлого года оценили в $93 миллиона.

Forbes представил список самых богатых спортсменов мира http://actualnews.org/sport/177216-forbes-predstavil-spisok-samyh-bogatyh-sportsmenov-mira.html Журнал Forbes представил свой ТОП самых богатых спортсменов в мире. Первое место в перечне досталось Криштиану Роналду. Доходы форварда мадридского «Реала» по итогам прошлого года оценили в $93 миллиона.

«Реал» выиграл Лигу чемпионов       Мадридский «Реал» обыграл туринский «Ювентус» в финале Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Встреча прошла в субботу, 3 июня, на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс) и завершилась со счетом 4:1. Криштиану Роналду стал первым игроком, забившим в трех финалах Лиги чемпионов.

«Реал» выиграл Лигу чемпионов Мадридский «Реал» обыграл туринский «Ювентус» в финале Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Встреча прошла в субботу, 3 июня, на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс) и завершилась со счетом 4:1. Криштиану Роналду стал первым игроком, забившим в трех финалах Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду: «После перерыва «Реал» показал лучшие 45 минут в сезоне»