Кельн, германия

Посмотреть похожие темы

Друзья! После группового этапа на Чемпионате Мира по хоккею с шайбой 2017 итог следующий на четвертьфиналы: Россия-Чехия - «AccorHotels Arena» Париж (Франция) Швеция-Щвейцария - «AccorHotels Arena» Париж (Франция) Канада-Германия - «LANXESS arena» Кельн (Германия) Финляндия-США - «LANXESS arena» Кельн (Германия) Вперед, Россия!

Друзья! Сегодня вечером Сборная России вновь выйдет на лед арены «LANXESS arena» Кельн (Германия). Шестой матч нашим парням предстоит сыграть с Латвией. Желаем нашим парням победы и в этот раз! Немного о том, где живет Сборная России по хоккею в Кельне. Ребята вместе с тренерским штабом остановились неподалеку от «LANXESS arena - в отеле Radisson Blu 4*. Несмотря на то, что наша Сборная до арены добирается на матчи исключительно на автобусе, прогулка неспешным шагом до арены занимает не…

Болельщики Сборной России по хоккею радуются Победе над Германией (3:6) ЧМ-2017 8 мая «LANXESS arena» Кельн (Германия)

Друзья! С минуты на минуту на «LANXESS arena» Кельн (Германия) начнется матч Германия-Россия. На эту игру все билеты проданы и уже давно! Народ подтягивается. Россия, вперед!

НГ в одном из самых любимых  городов   #снаступающим #донгосталосьсовсемнемного #германия #кельн #путешествие #декабрь #2016 #germany #koln #deutschland

НГ в одном из самых любимых городов #снаступающим #донгосталосьсовсемнемного #германия #кельн #путешествие #декабрь #2016 #germany #koln #deutschland

Желаю нескончаемой энергии  набудущие 365 дней  потрясающей удачи навсе 12месяцев. И с 1 января  пусть начнётся новая  интересная  насыщенная яркая жизнь.  #сновымгодом #новый2017 #1января #путешествие #германия #кельн #köln #deutschland #travel #silvestr #happynewyear #germany

Желаю нескончаемой энергии набудущие 365 дней потрясающей удачи навсе 12месяцев. И с 1 января пусть начнётся новая интересная насыщенная яркая жизнь. #сновымгодом #новый2017 #1января #путешествие #германия #кельн #köln #deutschland #travel #silvestr #happynewyear #germany

Мертвый мехвод Джулиан Патрик все еще сидит в своем кресле в танке M4 Sherman. Подбит выстрелом "Panthera", Во время битвы в соборе Кельна. Единственным выжившим оказался тяжело раненый наводчик. Кельн, Германия, 6 марта 1945 года

Cottage, Luxusferienhaus m. Sauna — Дома в аренду в г. Кельн, Северный Рейн-Вестфалия, Германия

Друзья! В шестой раз на арене «LANXESS arena» Кельн (Германия) прозвучал Гимн России в честь победы нашей Сборной на Чемпионате Мира по хоккею с шайбой 2017. Матч Россия-Латвия закончился со счетом 5:0. Это уже третий сухарь за групповой этап. К тому же сегодня на турнире ворота России защищал Илья Сорокин. Лучший игрок - Антон Белов - капитан. Ребята, спасибо за игру! Так держать!

Фото - путешествия по миру: ГЕРМАНИЯ. Кельн. Отражение Рождества.