Баскетболисты ЦСКА обыграли «Црвену Звезду» и вышли в «Финал четырех» Евролиги

500x4220 536kB

Aomine Daiki. One day, I'm gonna be a real snowman.

​Можгинские баскетболисты вошли в 10-ку сильнейших команд России https://mozlife.ru/stati/sport/-mozhginskie-basketbolisty-voshli-v-10-k.html  Юные баскетболисты из Можги вошли в десятку сильнейших команд России.

​Можгинские баскетболисты вошли в 10-ку сильнейших команд России https://mozlife.ru/stati/sport/-mozhginskie-basketbolisty-voshli-v-10-k.html Юные баскетболисты из Можги вошли в десятку сильнейших команд России.

БК "Кливленд Кавальерс" впервые стал чемпионом НБА http://ukrainianwall.com/sport/bk-klivlend-kavalers-vpervye-stal-chempionom-nba/  КИЕВ. 21 июня. УНН. Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" впервые в истории клуба получили чемпионство НБА, обыграв в гостях в решающем седьмом поединке финальной серии "Голден Стэйт Уорриорз" с результатом 93:89, передает

БК "Кливленд Кавальерс" впервые стал чемпионом НБА http://ukrainianwall.com/sport/bk-klivlend-kavalers-vpervye-stal-chempionom-nba/ КИЕВ. 21 июня. УНН. Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" впервые в истории клуба получили чемпионство НБА, обыграв в гостях в решающем седьмом поединке финальной серии "Голден Стэйт Уорриорз" с результатом 93:89, передает

В Сумы приедут лучшие баскетболисты – студенты Украины http://sumypost.com/sumynews/sport/v_sumy_priedut_luchshie_basketbolisty_studenty_ukrainy  В областном центре пройдут игры этапа Студенческой баскетбольной лиги Украины.

В Сумы приедут лучшие баскетболисты – студенты Украины http://sumypost.com/sumynews/sport/v_sumy_priedut_luchshie_basketbolisty_studenty_ukrainy В областном центре пройдут игры этапа Студенческой баскетбольной лиги Украины.

Баскетболисты Шостки стали вторыми на турнире в Конотопе http://shostka.info/shostkanews/basketbolisty_shostki_stali_vtorymi_na_turnire_v_konotope  В Конотопе прошли соревнования по баскетболу, посвященные Героям Небесной сотни.

Баскетболисты Шостки стали вторыми на турнире в Конотопе http://shostka.info/shostkanews/basketbolisty_shostki_stali_vtorymi_na_turnire_v_konotope В Конотопе прошли соревнования по баскетболу, посвященные Героям Небесной сотни.

Баскетболисты устроили драку на площадке во время матча (ВИДЕО)

Можгинские баскетболисты заняли 2-ое место в полуфинальном этапе первенства России по баскетболу