Pinterest • Всемирный каталог идей

Смотреть Футбол Online!

253 Пины31 Подписчики
Афиша онлайн трансляций футбольных матчей.
Зенит (vs) Строгино Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 18:00 (19:00) GMT Москва ФК Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) — ФК Строгино (Москва, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 26 ТУР. FC Zenit-2 (Saint-Petersburg, Russia) - FC Strogino (Moscow, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "WEST". 26 TOUR. Professional Football League of Russia.

Зенит (vs) Строгино Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 18:00 (19:00) GMT Москва ФК Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) — ФК Строгино (Москва, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 26 ТУР. FC Zenit-2 (Saint-Petersburg, Russia) - FC Strogino (Moscow, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "WEST". 26 TOUR. Professional Football League of Russia.

Чертаново (vs) Подолье Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 12:30 GMT Москва ФК Чертаново (Москва, Россия) — ФК Подолье (Подольский район, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЦЕНТР». 26 ТУР. FC Chertanovo (Moscow, Russia) - FC Skirts (Podolsky district, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "CENTER".  26 TOUR. Professional Football League of Russia.

Чертаново (vs) Подолье Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 12:30 GMT Москва ФК Чертаново (Москва, Россия) — ФК Подолье (Подольский район, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЦЕНТР». 26 ТУР. FC Chertanovo (Moscow, Russia) - FC Skirts (Podolsky district, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "CENTER". 26 TOUR. Professional Football League of Russia.

КАМАЗ (vs) Волга Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 13:00 GMT Москва ФК КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) — ФК Волга (Ульяновск, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ». 23 ТУР. FC KAMAZ (Naberezhnye Chelny, Russia) — FC Volga (Ulyanovsk, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "URAL-VOLGA". 23 TOUR. Professional Football League of Russia.

КАМАЗ (vs) Волга Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 13:00 GMT Москва ФК КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) — ФК Волга (Ульяновск, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ». 23 ТУР. FC KAMAZ (Naberezhnye Chelny, Russia) — FC Volga (Ulyanovsk, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "URAL-VOLGA". 23 TOUR. Professional Football League of Russia.

Сатурн (vs) Днепр Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 19:30 GMT Москва ФК Сатурн (Раменское, Россия) — ФК Днепр (Смоленск, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 26 ТУР. FC Saturn (Ramenskoye, Russia) - FC Dnipro (Smolensk, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "WEST". 26 TOUR. Professional Football League of Russia.

Сатурн (vs) Днепр Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 19:30 GMT Москва ФК Сатурн (Раменское, Россия) — ФК Днепр (Смоленск, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 26 ТУР. FC Saturn (Ramenskoye, Russia) - FC Dnipro (Smolensk, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "WEST". 26 TOUR. Professional Football League of Russia.

Нефтехимик (vs) Динамо Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 17:30 GMT Москва ФК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) — ФК Динамо (Киров, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ». 23 ТУР. FC Neftekhimik (Nizhnekamsk, Russia) - FC Dynamo (Kirov, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "URAL-VOLGA". 23 TOUR. Professional Football League of Russia.

Нефтехимик (vs) Динамо Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 17:30 GMT Москва ФК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) — ФК Динамо (Киров, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ». 23 ТУР. FC Neftekhimik (Nizhnekamsk, Russia) - FC Dynamo (Kirov, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "URAL-VOLGA". 23 TOUR. Professional Football League of Russia.

Солярис (vs) Коломна Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 17:00 (18:00) GMT Москва ФК Солярис (Москва, Россия) — ФК Коломна (Коломна, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 26 ТУР. FC Solaris (Moscow, Russia) - FC Kolomna (Kolomna, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "WEST". 26 TOUR. Professional Football League of Russia.

Солярис (vs) Коломна Прямой эфир: 12 мая 2015 г. ВТ 17:00 (18:00) GMT Москва ФК Солярис (Москва, Россия) — ФК Коломна (Коломна, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 26 ТУР. FC Solaris (Moscow, Russia) - FC Kolomna (Kolomna, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "WEST". 26 TOUR. Professional Football League of Russia.

Бока Унидос (vs) Лос Андес Прямой эфир: 10 мая 2015 г. ВС 21:35 GMT Москва ФК Атлетико Бока Унидос (Корриентес, Аргентина) — ФК Атлетико Лос Андес (Ломас-де-Самора, Аргентина). Примера Б Национал, тур 15. FC Atletico Boca Unidos (Corrientes, Argentina) - FC Atletico Los Andes (Lomas de Zamora, Argentina). Primera B National, round 15.

Бока Унидос (vs) Лос Андес Прямой эфир: 10 мая 2015 г. ВС 21:35 GMT Москва ФК Атлетико Бока Унидос (Корриентес, Аргентина) — ФК Атлетико Лос Андес (Ломас-де-Самора, Аргентина). Примера Б Национал, тур 15. FC Atletico Boca Unidos (Corrientes, Argentina) - FC Atletico Los Andes (Lomas de Zamora, Argentina). Primera B National, round 15.

U-21 | Краснодар (vs) Амкар Прямой эфир: 10 мая 2015 г. ВС 18:30 GMT Москва ФК Краснодар (Краснодар, Россия) — ФК Амкар (Пермь, Россия). U21 Матч молодежных составов, 27 тур молодежного первенства. FC Krasnodar (Krasnodar, Russia) - FC Amkar (Perm, Russia). U21 Match Youth teams, 27 youth championship round.

U-21 | Краснодар (vs) Амкар Прямой эфир: 10 мая 2015 г. ВС 18:30 GMT Москва ФК Краснодар (Краснодар, Россия) — ФК Амкар (Пермь, Россия). U21 Матч молодежных составов, 27 тур молодежного первенства. FC Krasnodar (Krasnodar, Russia) - FC Amkar (Perm, Russia). U21 Match Youth teams, 27 youth championship round.

Лос Андес (vs) Атлетико Парана Прямой эфир: 6 мая 2015 г. СР 21:00 GMT Москва ФК Атлетико Лос Андес (Ломас-де-Самора, Аргентина) — ФК Атлетико Парана (Парана , Энтре-Риос, Аргентина). Примера Б Национал, тур 14. FC Atletico Los Andes (Lomas-de-Zamora, Argentina) — FC Atletico Parana (Parana, Entre Rios, Argentina) Primera B National, round 14.

Лос Андес (vs) Атлетико Парана Прямой эфир: 6 мая 2015 г. СР 21:00 GMT Москва ФК Атлетико Лос Андес (Ломас-де-Самора, Аргентина) — ФК Атлетико Парана (Парана , Энтре-Риос, Аргентина). Примера Б Национал, тур 14. FC Atletico Los Andes (Lomas-de-Zamora, Argentina) — FC Atletico Parana (Parana, Entre Rios, Argentina) Primera B National, round 14.

Биолог-Новокубанск (vs) Ангушт Прямой эфир: 4 мая 2015 г. ПН 16:30 (17:00) GMT Москва ФК Биолог-Новокубанск (пос.Прогресс, Россия) — ФК Ангушт (Назрань, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЮГ. ГРУППА А». 28 ТУР. FC Biolog-Novokubansk (pos.Progress, Russia) - FC Angusht (Nazran, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "SOUTH. GROUP A". 28 TOUR. Professional Football League of Russia.

Биолог-Новокубанск (vs) Ангушт Прямой эфир: 4 мая 2015 г. ПН 16:30 (17:00) GMT Москва ФК Биолог-Новокубанск (пос.Прогресс, Россия) — ФК Ангушт (Назрань, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЮГ. ГРУППА А». 28 ТУР. FC Biolog-Novokubansk (pos.Progress, Russia) - FC Angusht (Nazran, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "SOUTH. GROUP A". 28 TOUR. Professional Football League of Russia.

Черноморец (vs) МИТОС Прямой эфир: 4 мая 2015 г. ПН 15:30 (16:00) GMT Москва ФК Черноморец (Новороссийск, Россия) — ФК МИТОС (Новочеркасск, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЮГ». ГРУППА A 28 ТУР. FC Chernomorets (Novorossiysk, Russia) - FC MITOS (Novocherkassk, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "SOUTH". GROUP A 28 TOUR. Professional Football League of Russia.

Черноморец (vs) МИТОС Прямой эфир: 4 мая 2015 г. ПН 15:30 (16:00) GMT Москва ФК Черноморец (Новороссийск, Россия) — ФК МИТОС (Новочеркасск, Россия). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЮГ». ГРУППА A 28 ТУР. FC Chernomorets (Novorossiysk, Russia) - FC MITOS (Novocherkassk, Russia). RUSSIAN CHAMPIONSHIP. Zone "SOUTH". GROUP A 28 TOUR. Professional Football League of Russia.

Кайсар (vs) Кайрат Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Кайсар (Кызылорда, Казахстан) — ФК Кайрат (Алма-Ата, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FC Kaisar (Kyzylorda, Kazakhstan) - FC Kairat (Almaty, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

Кайсар (vs) Кайрат Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Кайсар (Кызылорда, Казахстан) — ФК Кайрат (Алма-Ата, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FC Kaisar (Kyzylorda, Kazakhstan) - FC Kairat (Almaty, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

Актобе (vs) Иртыш Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Актобе (Актобе, Казахстан) — ФК Иртыш (Павлодар, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FC Aktobe (Aktobe, Kazakhstan) - FC Irtysh (Pavlodar, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

Актобе (vs) Иртыш Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Актобе (Актобе, Казахстан) — ФК Иртыш (Павлодар, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FC Aktobe (Aktobe, Kazakhstan) - FC Irtysh (Pavlodar, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

Астана (vs) Тобол Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Астана (Астана, Казахстан) — ФК Тобол (Костанай, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FC Astana (Astana, Kazakhstan) - FC Tobol (Kostanai, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

Астана (vs) Тобол Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Астана (Астана, Казахстан) — ФК Тобол (Костанай, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FC Astana (Astana, Kazakhstan) - FC Tobol (Kostanai, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

Атырау (vs) Шахтер Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 16:00 GMT Москва ФК Атырау (Атырау, Казахстан) — ФК Шахтер (Караганда, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FK Atyrau (Atyrau, Kazakhstan) - FC Shakhtar (Karaganda, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

Атырау (vs) Шахтер Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 16:00 GMT Москва ФК Атырау (Атырау, Казахстан) — ФК Шахтер (Караганда, Казахстан). Премьер-Лига Казахстана, тур 10. FK Atyrau (Atyrau, Kazakhstan) - FC Shakhtar (Karaganda, Kazakhstan). Kazakhstan Premier League, round 10.

U-21 | Арсенал (vs) Краснодар Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Арсенал (Тула, Россия) — ФК Краснодар (Краснодар, Россия). U21 Матч молодежных составов, 26 тур молодежного первенства. FC Arsenal (Tula, Russia) - FC Krasnodar (Krasnodar, Russia). U21 Match Youth teams, 26 youth championship round.

U-21 | Арсенал (vs) Краснодар Прямой эфир: 3 мая 2015 г. ВС 14:00 GMT Москва ФК Арсенал (Тула, Россия) — ФК Краснодар (Краснодар, Россия). U21 Матч молодежных составов, 26 тур молодежного первенства. FC Arsenal (Tula, Russia) - FC Krasnodar (Krasnodar, Russia). U21 Match Youth teams, 26 youth championship round.